USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Casa Gamboa - Brisas Do Amor Praia de Pipa Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Casa Gamboa - Brisas do Amor

Reservar online
2026-08-01
2026-08-02

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

100

Casa Gamboa - Brisas do Amor

 Wi-Fi
 Serviços 24 horas

Recepção 24 horas

 Piscina

Piscina ao ar livre

 Spa e relaxamento

Solário

 Refeições no local

Bar/Salão

 Amigo das crianças

Piscina para crianças

 Ar condicionado
 Animais de estimação

Animais permitidos


Para aproveitar as suas ferias em Praia de Pipa, fique no apartamento Casa Gamboa - Brisas Do Amor Praia de Pipa de 70 m², que está a 50 metros da Avenida Baia dos Golfinhos e a aproximadamente 25 minutos caminhando da Praia do Madeiro. O apartamento, adequado para um máximo de 4 hóspedes, possui uma piscina e a sua proximidade com a Baía dos Golfinhos, que fica a cerca de 100 metros de distância.

Para chegar ao verdadeiro coração de Praia de Pipa, é necessário caminhar durante 10 minutos. O apartamento Casa Gamboa - Brisas do Amor está localizado ao alcance da Praia de Pipa.

Os hóspedes podem utilizar 1 banheiros. Além disso, há banheiro separado e chuveiro.

Apartamento Casa Gamboa - Brisas do Amor oferece máquina de café/chá, refrigerador e artigos de vidro. Este apartamento está a apenas 10 minutos a pé da estação rodoviária Terminal de Oni de Pipa. A utilização de solário pode contribuir para uma estadia mais agradável.

  • Atrações locais
  • Kart Cross Experience
    1008 km
  • Santuário Ecológico de Pipa
    731 km
  • Vila da Pipa Shopping
    915 km
  • Pipa Off Road
    469 km
  • Kanto da Pipa
    616 km
  • Refugo Galeria
    916 km
  • Praia de Pipa
    994 km
  • Sibauma Beach
    968 km
  • Praia Baía dos Golfinhos
    399 km
  • Aeroportos
  • Aeroporto de Natal
    97 km

No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Recepção 24 horas
  • Serviço VIP de check-in/ out
  • Animais permitidos
  • Segurança 24 horas
  • Depósito de bagagem
  • Extintores de incêndio
  • Acesso com a chave

Refeições e bebidas

  • Utensílios de cozinha
  • Bar/Salão
  • Área de jantar ao ar livre

Atividades e relaxamento

  • Piscina ao ar livre
  • Guarda-sóis
  • Espreguiçadeiras
  • Área de jardim
  • Solário
  • Banho ao ar livre
  • Banho público

No quarto

  • Ar condicionado
  • Área de estar
  • Pátio
  • Pátio
  • Móveis de jardim
  • Utensílios para chá e café
  • Mesa de jantar
  • Produtos de higiene pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Piscina para crianças

Nota importante

Check-in: das 01:30 às 14:30
Check-out: às 07:00

Perguntas frequentes

  • Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Casa Gamboa - Brisas do Amor?

    Levará uma caminhada de 10 para chegar do apartamento Casa Gamboa - Brisas do Amor ao centro da cidade.
  • Quanto custa a reserva do apartamento Casa Gamboa - Brisas do Amor?

    O preço da reserva do apartamento Casa Gamboa - Brisas do Amor é $74.
  • Onde podemos estacionar o nosso veículo no apartamento Casa Gamboa - Brisas do Amor?

    O apartamento Casa Gamboa - Brisas do Amor oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro.
  • Podemos trazer nossos animais de estimação a apartamento?

    Sim, os animais de estimação são permitidos em apartamento.
  • O alojamento dispõe de uma cozinha?

    Sim, o alojamento dispõe de cozinha totalmente equipada.
  • O apartamento Casa Gamboa - Brisas do Amor tem uma piscina no local?

    Certamente, o apartamento Casa Gamboa - Brisas do Amor possui piscina de mergulho.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-08-01
2026-08-02

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Casa Gamboa - Brisas do Amor, Brasil

Avenida Baía dos Golfinhos chale 23, Praia de Pipa, Brasil

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hoteis-noreste-de-brasil.com

All rights reserved